Cursos semanales por el País Vasco-Euskadi

Integrarse a un grupo regular, es una manera de recibir, asimilar y afianzar los beneficios que Biodanza ofrece.

VITORIA-GASTEIZ

LUNES 11:30 Centro Cívico El Campillo, imparido por Gema Arriarán Tfno: 606416567
LUNES y MIÉRCOLES 17:30 Parroquia Los Ángeles (+65), impartido por Elena Marcos Sáez Tfno: 628776141
MARTES 18:30 – 20:30 Espacio Mandala (LAKUA) impartido por Rakel Ampudia Tfno: 679441229 www.espaciomandala.es
MIERCOLES 10:30 Biodanza para Mayores (+ 55 años); Espacio Mandala (LAKUA) impartido por Carlos Orellana Tfno: 679495836
MIÉRCOLES 19:00 Centro Cívico Salburua, imparido por Gema Arriarán Tfno: 606416567
JUEVES 10:15 Centro Cívico de Mayores Zaramaga, imparido por Juan José Migueles Garcia
VIERNES 10:30 Biodanza para Mayores (+ 55 años); Espacio Mandala (LAKUA) impartido por Carlos Orellana Tfno: 679495836 www.biodanzaescuelaoficial.com
VIERNES 16:00 Centro Cívico Aldave, imparido por Gema Arriarán Tfno: 606416567
VIERNES 19:00 – 21:00 Espacio Mandala (LAKUA) impartido por Begoña Fernandez Molina Tfno: 677744184

ARRASATE

MIERCOLES 19:30 Arrasate Yoga Elkartea, impartido por Rakel Ampudia Tfno: 679441229
www.biodanzaescuelaoficial.com www.biodanzadonostia.com

AZKOITIA

LUNES 17:00 Hogar del jubilados PLAZA ONDO, impartido por Naroa Espelde Tfno: 633407196
MARTES 19:00 a 21:00 Impartido por Ana Pavo Tfno: 606261536

AZPEITIA

LUNES 17:15 Biodanza en familia Ikastola Ikasberri, impartido por Ane Olaizola Zubisarreta Tfno: 649713051

BERGARA

LUNES 18:30, Mariaren Lagundia Ikastetxea, impartido por Mentxu Arjonilla Tfno: 626661292

BILBAO

MIÉRCOLES 19:30 a 21:30, Centro Jania, C/ Costa n8 , 4 izda. impartido por Noemí Velez Tfno: 626222223

BURGOS

JUEVES 19:00 impartido por Carmen Cuartango Tfno: 665 43 28 44

DONOSTIA – San Sebastián

VIERNES 18:00 a 20:00 Impartido por Rakel Ampudia Nikabio (Gros) Tfno: 679441229
www.biodanzadonostia.com
MIÉRCOLES 18:30 a 20:30 Impartido por Liliana Angel Espacio Bo Tfno: 688717921
SÁBADOS de 18.00 a 20.00 Impartido por Tony Luengo en el Espacio Bo Tfno: 626107770.

ELORRIO

MARTES 18:30 Colegio Virgen de Lourdes, impartido por Mentxu Arjonilla Tfno: 626661292

IZARRA

JUEVES de 19:15 a 20:15 Imparte Maribel Gabiña Tfno: 685 71 99 13

ONDATEGI

LUNES 11:30 Centro rural de atención diurna de Zigoitia; impartido por Isabel Gabiña Fdez de Larrinoa Tfno: 685719913

SORALUZE

DOMINGOS impartido por Ainhitze Elizburu Etxeberria Tfno: 665239665

URRETXU

JUEVES 19:00 Ikastola Urretxu-Zumarraga impartido por Mentxu Arjonilla Tfno: 626661292

USURBI

MARTES 15:30 impartido por Eider Zurriaran Bergara Tfno: 649108698

ZARAUTZ

MARTES 18:30 impartido por Elen Kortaxarena Tfno: 653709924
JUEVES 18:30 impartido por Elen Kortaxarena Tfno: 653709924

ZIORDIA

MIERCOLES 18:00 – 20:00 AMARAUNA impartido por Laura Urrutia Tfno: 685772776

Abrir chat
¿Hablamos por WhatsApp?
¿Hablamos por WhatsApp?